• strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 25.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.

Далерон С Юниор: инструкция по применению, цена, описание.

Далерон С Юниор: инструкция по применению, цена, описание.

Форма выпуска, примерная цена в аптеке

  • гран д/приг горячего нап 120мг/10мг саше 5г : 182 руб.

Аналогичные препараты: синонимы, дженерики, заменители

  • Гриппостад
  • Парацетамол-С-Хемофарм
  • Эффералган с витамином C

Показания к применению

Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или трамв), а также при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени или почек, генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, детский возраст до 6 лет, беременность, период лактации.

Побочные эффекты

Кожные аллергические реакции, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение АД вплоть до шока, лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, при длительном приеме в высоких дозах - нарушения функции печени и почек.

Передозировка

Симптомы: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначать адсорбенты.

Фармакологическая группа

Комбинированные анальгетики-антипиретики

Фармакологическое действие

Болеутоляющее, жаропонижающее, общеукрепляющее.

Состав

Парацетамол + Аскорбиновая кислота.

Взаимодействие

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные средства (метамезол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т. д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол.

Особые указания

С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени. Более подробную информацию см. инструкцию по применению.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C.

Порядок отпуска препарата Далерон С Юниор

Для покупки рецепт не требуется

ВНИМАНИЕ! Мы настоятельно рекомендуем посоветоваться с врачом прежде чем самостоятельно воспользоваться каким-либо лекарственным средством!!!

Статьи

Димексид поможет справиться с прыщами

21/11/2012
Зачастую недорогие и простые методы лечения помогают лучше дорогих лекарств.

Виды фармакотерапии

19/11/2012
Лекарственные средства медицинские работники могут применять для разных целей — профилактики, лечения и диагностики заболеваний. Различают...

Мужчинам всё же нравятся женщины, не следящие за собой

16/11/2012
Сенсационное сообщение опубликовала Трейси Кокс, британский специалист по вопросам сексуальности и межполовых взаимоотношений.

Знакомимся со стоматологами Санкт–Петербурга онлайн

16/11/2012
Сегодня здоровые зубы становятся визитной карточкой современного человека, а открытая красивая улыбка располагает к себе окружающих нас людей.

Стоматологии семейного типа в Нижнем Новгороде

16/11/2012
Современное оснащение семейной стоматологии Нижнего Новгорода позволяет сделать лечение зубов на самом высоком уровне, выполнять сложные...

Аспирин лечит еще и слабоумие

14/11/2012
К неожиданному выводу пришли шведские ученые, проводившие исследования на базе Сальгренской академии Гетеборгского университета: маленькие дозы...

Вкратце о МРТ мочевого пузыря

11/11/2012
Применение магнитно-резонансной томографии для обследования всего тела, прежде всего, базируется на его явных преимуществах перед другими методами...

Shopping cart

0 Items
Общая сумма: 0.00руб

ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ

Poll

Пользуетесь ли вы народными методами лечения?
Да, доверяю только им
10%
Да, только как вспомогательными
29%
Только для лечения некоторых болезней
20%
По случаю
26%
Только по рекомендации врача
7%
Никогда
8%
Total votes: 1040